Кофе Хауз

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 30 — 1 этаж
  • Дом Ленина 320 м

Удивительно, что так мало звезд... Я последний раз была в Кофе хаусе лет пять назад будучи влюбленной барышней, и как-то все мне было фиолээтого 😍😂 Но в этот раз я открыла для себя изумительное место! Передо мной стояла простая задача, было мало времени и я забежала в первое попавшееся съедобное место.
Нужно было взять вкуснятины с собой, открыв меню обнаружила нормальную такую кухню: салаты (правда почти все с майонезом 😖), пицца, блинчики, кажется даже супы, ну и многообразие десертов. Очень приятная официант, к сожалению имени не запомнила, помогла определиться с заказом, посоветовав десерты, которые бы подошли мне :)
Пока ждала заказ (который кстати отдали очень быстро), успела осмотреться. Диван, на котором я царственно развалилась, это чудо чудесное, хочу еще раз сесть 😂 Видела бутылки с алкоголем, видимо он есть в меню, витрина с демонстрацией десертов, сиропчики. Заметила, что можно купить абонемент на кофе, на американо и капучино, на 10/20/30 стаканов, экономия от 40%, если верить заведению :)
Очень приятная атмосфера. Обязательно зайду теперь сюда просто посидеть, притащу подружек :) Еще дали флайеры на кассе, так что завтра иду в Иль де Боте 😂 Спасибо!

Рады сообщить Вам, что у нас продолжается акция "Завтрак в подарок", по которой, приобретая чашку кофе "Дабл Каппуччино", Вы получаете полноценный завтрак бесплатно. Данная акция действует ежедневно с 10:00 до 12:00.
А так же Вы можете взять Ваши любимые кофейные напитки с собой со скидкой 20%.
С уважением, директор кофейни "Кофе Хауз" Мезенцева Ирина: imezentsevabbg@gmail.com

• Добрый день! Меня зовут Ирина, я директор кофейни "Кофе Хауз". Благодарим Вас за отзыв! Нам действительно важно Ваше мнение о нас. Рады, что смогли вызвать у Вас положительные эмоции. Приходите к нам чаще!!
    А так же Вы можете взять Ваши любимые кофейные напитки с собой со скидкой 20%.