Кофе Хауз

Сеть кофеен

Холодным утром 10 сентября впервые посетила данное заведение,приятная атмосфера,легкая музыка,качественное обслуживание,заказ принесли быстро,посоветовали прекрасный десерт.Хочу отдельно выразить благодарность официанту Алисе за профессионализм и за заряд отличного настроения на весь день,рекомендую это заведение)

• Добрый день Katrin_Mayer! Меня зовут Ирина, я директор кофейни "Кофе Хауз". Благодарим Вас за отзыв! Нам действительно важно Ваше мнение о нас. Рады, что смогли вызвать у Вас положительные эмоции. Приходите к нам чаще!!)))

Рады сообщить Вам, что у нас продолжается акция "Завтрак в подарок", по которой, приобретая чашку кофе "Дабл Каппуччино", Вы получаете полноценный завтрак бесплатно. Данная акция действует ежедневно с 10:00 до 12:00.

А так же Вы можете взять Ваши любимые кофейные напитки с собой со скидкой 20%.

С уважением, директор кофейни "Кофе Хауз" Мезенцева Ирина: imezentsevabbg@gmail.com