Кофе Хауз

Сеть кофеен

Большое спасибо волшебнице Алисе!!! Она замечательная, приветливая, очень коммуникабельная! А ещё Алиса помогла с моему телефону "покушать", дав мне зарядное устройство!
У меня есть одно пожелание в целом к подаваемым горячим напиткам. Вот я люблю прям горячий кофе, чтобы через 10 минут он был ещё все-таки горячим, а не похожим на ... попробуйте уточнять у клиентов предпочтительную температуру, а при желании долгого горячего напитка нагревайте сильно кружку, я это делаю дома на плите, но вы, я уверена, найдёте правильное решение.

Рады сообщить Вам, что у нас продолжается акция "Завтрак в подарок", по которой, приобретая чашку кофе "Дабл Каппуччино", Вы получаете полноценный завтрак бесплатно. Данная акция действует ежедневно с 10:00 до 12:00.
А так же Вы можете взять Ваши любимые кофейные напитки с собой со скидкой 20%.
С уважением, директор кофейни "Кофе Хауз" Мезенцева Ирина: imezentsevabbg@gmail.com

• Добрый день, уважаемая Черемуха! Меня зовут Ирина, я директор кофейни "Кофе Хауз". Благодарим Вас за отзыв! Нам действительно важно Ваше мнение о нас. Рады, что смогли вызвать у Вас положительные эмоции. Будем рады видеть Вас снова в нашей кофейне!))
    А так же Вы можете взять Ваши любимые кофейные напитки с собой со скидкой 20%.

• печально, что услышали вы то, что хотели.