Кофе Хауз

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 30 — 1 этаж
  • Дом Ленина 350 м

Я, конечно, все понимаю, что сейчас сезон горячих напитков, но вот мне в такую холодную погоду захотелось чего-то кисленького, в данном случае мне предложили "имбирно-лимонный лимонад". Сперва огорчило то, что я услышала как официант передала заказ баристе и та фыркнула, потом пошла к кассе рассчитываться картой, администратор с каменным лицом взяла и даже слово не сказала. В конце удивило наличие огромного количества воды, кусочка лимона и чуть-чуть почувствовала имбирь.

Будем надеяться, что Вы дадите нам еще один шанс! Будем ждать Вас снова в гости)
С уважением, директор кофейни "Кофе Хауз" Мезенцева Ирина imezentsevabbg@gmail.com

• Здравствуйте, Marie Krivolapova! Меня зовут Ирина, я директор кофейни "Кофе Хауз". Наша команда благодарит Вас за отзыв о нашей кофейне. Нам действительно важно Ваше мнение о нас. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. На сегодняшний день в нашей кофейне проведена работа над ошибками. Повторно проведена аттестация сотрудников на знание и выполнение стандартов качества блюд и напитков, а так же на соблюдение стандартов сервиса!

• надеюсь отзыв не копипастом был написан и что-то предприняли. Ну, что ж, проверим!