Кофе Хауз

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 30 — 1 этаж
  • Дом Ленина 320 м

От Кофе Хауза я ожидала большего.
Заказывали завтрак. Яичница с колбасками понравилась, особенно тосты и сливочный сыр, которые идут к ней. А вот дранники огорчили - вкус был очень синтетическим, не хрустящие, и картофельное блюдо вообще мало напоминают. Кофе средний, на троечку.

Рады сообщить Вам, что мы запустили сезонное меню и приглашаем Вас попробовать наши "Новинки осени": Арахисовый раф и пончики!
С уважением, директор кофейни Мезенцева Ирина: imezentsevabbg@gmail.com

• Здравствуйте, Юлия! Меня зовут Ирина, я являюсь директором кофейни "Кофе Хауз". Благодарим Вас за плюсы и минусы, озвученные в отзыве. С помощью таких отзывов от наших гостей мы можем оперативно устранять нарушения в работе, чтобы посещение «Кофе Хауз» становилось более приятным для всех наших гостей.
    С уважением, директор кофейни Мезенцева Ирина: imezentsevabbg@gmail.com