Кофе Хауз

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 370 м
  • Кропоткина 330 м

Дело было не так давно, но все чеки утеряны и остались только печально-забавные воспоминания.

Решили вечером совершить экспресс забег за кофе, остановили выбор на Кофе Хаузе. Это было, пожалуй, единственное заведение общепита в Ройяле, где я ранее не останавливалась, дабы чего-нибудь отведать.

Взяла дабл капучино с попкорном, долго изучала скучное и скудное меню и остановила выбор на пасте с лососем. Принесли мой заказ... Ела и плакала. Но не потому, что ощутила потрясающую гамму вкусов, напротив, мне на горло наступала жаба! За почти 300 рублей на тарелке была порция достойная разве что бизнес ланча. При этом макароны с подливкой были абсолютно никакущими, солено-вареная рыба никак не скрашивала отсутствие вкуса, а напротив вызывала много вопросов своей консистенцией. Вот просто сразу нет!

Напротив меня у подружки происходил какой-то треш с круассаном и вареньем, ну хоть посмеялись.

Капучино был красив и вкусен, вопросов нет. Сочетание с попкорном и шоколадным соусом интересное. Жаль, что на кассе лежала целая тонна купонов на второй бесплатный дабл капучино, мы, естественно, заплатили за оба, ибо были ни в курсе.

Обслуживание так себе, про часть заказа пришлось напоминать.

Уходя обнаружила в сумке какую-то вип карту кофе хауза (вытащенную ранее из почтового ящика) на скидку 20%, была уверена, что она у меня дома валяется. Мысленно всплакнула. Если и вернусь, то только за кофе по акции в счастливые часы.