Кофе Хауз

Сеть кофеен

Рапунцель написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день!

Спасибо за возможность зарядить телефон в приятной дружелюбной атмосфере! Официантка Марина - чудо! Столько позитива!!! Молодец! И помогла определиться с заказом (вафельный десерт с бананом + раф кофе).

Добрый день!

Раньше наши отношения с Кофе Хауз не складывались, поэтому года три не заглядывала сюда. Но сегодня мне было здесь очень комфортно и вкусно! Спасибо!

Отдельно хочу отметить подачу десерта! 👍

• Здравствуйте! Меня зовут Ирина, я директор кофейни "Кофе Хауз". Благодарим Вас за отзыв. Нам действительно важно Ваше мнение о нас. Рады, что смогли вызвать у Вас положительные эмоции. Приходите к нам чаще! Кстати, сейчас у нас проходит акция "Абонементы на кофе". Предлагаем Вам и Вашим друзьям приобретать кофе по выгодной цене!

С уважением, директор кофейни "Кофе Хауз" Мезенцева Ирина, imezentsevabbg@gmail.com