Кофе Хауз

Сеть кофеен

Не люблю я писать негативные отзывы. Но иногда - приходится.

КофеХауз не посещала года 4 - после поданной пасты, явно из холодильника, и разогретой в микроволновке - потому что под лапшой на тарелке растеклась лужица водицы. Соответственно, заведение я вычеркнула из всяческих списков.

А тут с подругой и ее дочей решили зайти и испить по чашечке...

Не люблю я писать негативные отзывы. Но иногда - приходится.

А тут с подругой и ее дочей решили зайти и испить по чашечке бодрящего. Маленькая шалопайка побежала сразу в детский уголок с кухонькой, готовить "пирожные", а мы уселись изучать меню.

Я остановила свой выбор на Дабл капучино с маршмеллоу и карамелью 205 руб), подруга - на двойном капучино.

Принесенный мне напиток оказался помесью десерта со взбитыми сливками, зефирками и карамельным сиропом. В меню наличие взбитых сливок никак не угадывается - а знала бы - выбрала бы другой кофе. В целом же - есть можно. Пить - не очень - пережженный кофе. Но меня спасли топинги. Подруге же свой капучино пришлось просить переделать - и добавить сиропа. Иначе - к употреблению это непригодно.

Почему я сейчас поставлю две звезды? За без споров заново приготовленный кофе и за лояльность к детям. Импровизированные детские пирожные здесь - классическая мягкая игрушка. Только вот почему-то поставленная на керамическую тарелку. Которая в неловких руках маленькой девочки не удержалась и полетела на пол. Соприкосновения с кафелем керамика, конечно, не пережила. Персонал кафе видел сию трагедию - но никак не отреагировал. Не собрал осколки, не подмел, но и несчастное блюдце в счет не включили.

Судя по тенденции, снова я сюда зайду опять лет через пять.