Кофе Хауз

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 370 м
  • Кропоткина 330 м

Не люблю я писать негативные отзывы. Но иногда - приходится.

КофеХауз не посещала года 4 - после поданной пасты, явно из холодильника, и разогретой в микроволновке - потому что под лапшой на тарелке растеклась лужица водицы. Соответственно, заведение я вычеркнула из всяческих списков.

А тут с подругой и ее дочей решили зайти и испить по чашечке бодрящего. Маленькая шалопайка побежала сразу в детский уголок с кухонькой, готовить "пирожные", а мы уселись изучать меню.

Я остановила свой выбор на Дабл капучино с маршмеллоу и карамелью 205 руб), подруга - на двойном капучино.
Принесенный мне напиток оказался помесью десерта со взбитыми сливками, зефирками и карамельным сиропом. В меню наличие взбитых сливок никак не угадывается - а знала бы - выбрала бы другой кофе. В целом же - есть можно. Пить - не очень - пережженный кофе. Но меня спасли топинги. Подруге же свой капучино пришлось просить переделать - и добавить сиропа. Иначе - к употреблению это непригодно.

Почему я сейчас поставлю две звезды? За без споров заново приготовленный кофе и за лояльность к детям. Импровизированные детские пирожные здесь - классическая мягкая игрушка. Только вот почему-то поставленная на керамическую тарелку. Которая в неловких руках маленькой девочки не удержалась и полетела на пол. Соприкосновения с кафелем керамика, конечно, не пережила. Персонал кафе видел сию трагедию - но никак не отреагировал. Не собрал осколки, не подмел, но и несчастное блюдце в счет не включили.

Судя по тенденции, снова я сюда зайду опять лет через пять.

Здравствуйте! Меня зовут Ирина, я директор кофейни "Кофе Хауз". Благодарим Вас за отзыв о нашей кофейне. Ваше мнение очень Важно для нас! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, в которой официант при принятии заказа не уточнил состав "Дабл каппучино сливочный Маршмеллоу-карамель". Обращаем Ваше внимание, что данный напиток визуализирован на первой странице меню. По факту Вашего обращения по качеству приготовленного кофе и своевременной уборки зала была проведена дополнительная работа с сотрудниками.
Прошу о встрече и приглашаю Вас на чашечку кофе.
Рады сообщить Вам, что мы запустили обновленные бизнес-ланчи и предлагаем Вам и Вашим друзьям оценить их!
С уважением, директор кофейни "Кофе Хауз" Мезенцева Ирина. Тел.: 8-913-456-80-29