Кофе Хауз

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м

Получили очередной купон на второй бесплатный кофе и решили воспользоваться.
Официантка была очень долгой ,но вежливой.
Меню интересное ,разнообразное.
Заказали по десерту ,которые были красиво поданы.
Чизкейк с пломбиром -вкусный, но в сочетании с мороженым,сиропом-безумно приторно.
Фисташковое мороженое неплохое.
Кофе на 4, не впечатлило и зерно и температура подачи.
В целом раз в год посидеть можно ,но огромного желания и тяги не будет.
Чек около 550 р.

По Вашему обращению по качеству кофе были проведены дополнительные обучающие мероприятия с бариста.
Рады сообщить Вам, что у нас продолжается акция "Завтрак в подарок", по которой, приобретая чашку кофе "Дабл Каппуччино", Вы получаете полноценный завтрак бесплатно. Данная акция действует ежедневно с 10:00 до 12:00.
А так же Вы можете взять Ваши любимые кофейные напитки с собой со скидкой 30%.
С уважением, директор кофейни "Кофе Хауз" Мезенцева Ирина: imezentsevabbg@gmail.com

• А выглядит красиво)

• Здравствуйте! Меня зовут Ирина, я директор кофейни "Кофе Хауз". Благодарим Вас за отзыв! Нам действительно важно Ваше мнение о нас. Рады, что смогли вызвать у Вас положительные эмоции. Приходите к нам чаще!!
    А так же Вы можете взять Ваши любимые кофейные напитки с собой со скидкой 30%.