Кофе Хауз

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м

Хотела заказать горячий шоколад и уточнила, будет ли подан с ним стакан воды. Услышав отрицательный ответ, я оторопела. Во всех нормальных цивилизованных заведениях стакан воды идет по умолчанию. Экономят даже на простой водопроводной отфильтрованной воде, ибо я сомневаюсь, что данное кафе будет радовать своих гостей бутилированной водой. Естественно не заказала.

• Здравствуйте, уважаемая Арина!
    Меня зовут Ирина, я директор кофейни "Кофе Хауз".
    Благодарим Вас за отзыв о нашей кофейне. Нам действительно важно Ваше мнение о нас. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. На сегодняшний день в нашей кофейне проведена работа над ошибками. Повторно проведена аттестация сотрудников на знание и выполнение стандартов качества блюд и напитков.
    Рады сообщить Вам, что у нас продолжается акция "Завтрак в подарок", по которой, приобретая чашку кофе "Дабл Капучино", Вы получаете полноценный завтрак бесплатно. Данная акция действует ежедневно с 10:00 до 12:00.
    Так же мы запустили летнее меню и будем ждать Вас и Ваших друзей оценить его!!!
    С уважением директор кофейни "Кофе Хауз".
    imezentsevabbg@gmail.com