Кофе Хауз

Сеть кофеен

гуляли и решились зайти в кофе Хауз по старой памяти. Я заказала айс ДАБЛ капучино и драники. Так же заказали чай и салат. Айс ДАБЛ капучино скорее был похож на подтаявшие мороженое , чем на кофе. Им там и не пахло. Драники я ждала вечность . Пообещали , что ещё три минутки и все. Прошло в итоге ещё минут 10. Я попросила отменить заказ , получила отказ, так как они "доготавливаются". Спустя ещё время ко мне подошли и начали ссылаться на какие - то проблемы , в общем встал выбор передо мной : ждать драники или уйти. Конечно же , выбор очевиден. И персонал стоял за баром , косо поглядывал , чуть ли не пальцем тыкали. Никакой больше ностальгии по кофе хаузу нет и не будет

• Здравствуйте, Екатерина! Меня зовут Ирина, я директор кофейни "Кофе Хауз". Благодарим Вас за отзыв о нашей кофейне. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. По факту Вашего обращения были предприняты соответствующие меры. Будем очень признательны, если и в дальнейшем сможем получать от Вас комментарии и пожелания в адрес кофейни. С помощью таких отзывов от наших гостей мы можем оперативно устранять нарушения в работе, чтобы посещение «Кофе Хауз» становилось более приятным для всех наших гостей.

Рады сообщить Вам, что ежедневно с 10:00 до 12:00 при заказе кофе "Дабл Капучино", Вы получаете завтрак в подарок!

С уважением, директор кофейни Мезенцева Ирина: imezentsevabbg@gmail.com