Кофе Хауз

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 370 м
  • Кропоткина 330 м

Случайно заглянули в эту кофейню....оставляли дочку в Киндервиле, иначе бы вообще не знали о существовании этой кофейни.....я бы посоветовала вам поставить баннер у эскалатора, как у Киндервиля, а то так вообще и не видно. Итак, какие же у меня остались впечатления...поскольку увидели мы кофейню поздновато...то пришли мы туда уже сытые....полистали меню, кстати говоря даже не в самом кафе, а на стойке у игровой....(уж не знаю кто там должен прибирать, но меню и прочие остатки там от кофейни находились....значит могли бы и там убрать). полистали меню, меню порадовало...муж решил заказать кофе и чизкейк....девушка принимающая заказ была вежливая, но уж очень долгая....хотя народа в кафе почти не было.....принесенным заказом муж остался более чем доволен....мы любим, чтобы все было хорошо...и тут так и оказалось....я от него вообще не слышала такой похвалы никогда, как он отзывался о кофе и чизкейке....восторг!!! Потом решила написать отзыв, но зашла сюда и начала читать отзывы....неожиданно очень много недовольных....решила отложить отзыв... И вот сегодня сходили еще раз сюда... Теперь и я осталась очень довольна и обстановкой, и принятием заказа, подачей (красиво все и официант Павел, принес все очень быстро и вовремя убирал со стола, не приходилось пилить его взглядом в ожидании обслуживания. ему плюсик))

Рады сообщить Вам, что у нас продолжается акция "Завтрак в подарок", по которой, приобретая чашку кофе "Дабл Каппуччино", Вы получаете полноценный завтрак бесплатно. Данная акция действует ежедневно с 10:00 до 12:00.
А так же Вы можете взять Ваши любимые кофейные напитки с собой со скидкой 20%.
С уважением, директор кофейни "Кофе Хауз" Мезенцева Ирина: imezentsevabbg@gmail.com

• Здравствуйте, Татьяна! Меня зовут Ирина, я директор кофейни "Кофе Хауз". Благодарим Вас за отзыв! Нам действительно важно Ваше мнение о нас. Рады, что смогли вызвать у Вас положительные эмоции. Приходите к нам чаще!!
    А так же Вы можете взять Ваши любимые кофейные напитки с собой со скидкой 20%.

• А вот Вам не плюсик......все ответы под копирку