Кофе Хауз

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 360 м

Случайно зашли в это заведение и очень зря. Обслуживание было отвратительно, мягко говоря. Заказали 2 дабл капучино: Тирамису и Миндаль, но на вкус они были одинаковыми и как обычное капучино без сахара. Но это ладно, мы не стали придираться. Плюс к этому у нас было заказано 2 чизкейка "Сырный мусс". Но мало того что несли их нам целую вечность, так ещё и принесли другой заказ. Нам принесли "Сырный мусс" и Нью Йорк . Мы сказали чтобы нам принесли то, что мы заказывали, на что мы прождали ещё минут 10 и нам вновь принесли не то. Мы очередной раз отдали этот чизкейк и попросили все таки наш заказ, на что прождали ещё минут 15 и нам сказали что больше такого чизкейка нет. Мало того что официант с нами спорил, он даже не извинился!!!(хотя ему об этом было сказана). В итоге расплатившись, мы ушли. Но когда мы ещё раз посмотрели в чек, мы поняли, что это было действительно классическое капучино!!
Руководство, примите меры. Мы не первый раз посещаем Кофе Хауз(но не здесь,здесь мы впервые) и всегда были довольны. А здесь мы ушли разочарованными и злыми. К вам больше ни ногой!

• Здравствуйте, уважаемая Анна!
    Меня зовут Ирина, я директор кофейни "Кофе Хауз".
    Благодарим Вас за отзыв о нашей кофейне. Нам действительно важно Ваше мнение о нас. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. На сегодняшний день в нашей кофейне проведена работа над ошибками. Повторно проведена аттестация сотрудников на знание и выполнение стандартов качества блюд и напитков.
    Рады сообщить Вам, что у нас продолжается акция "Завтрак в подарок", по которой, приобретая чашку кофе "Дабл Капучино", Вы получаете полноценный завтрак бесплатно. Данная акция действует ежедневно с 10:00 до 12:00.
    С уважением, директор кофейни "Кофе Хауз" Мезенцева Ирина imezentsevabbg@gmail.com

• спасибо за ответ, но! Я читаю ваши ответы к другим отзывам и ничего не меняется. Официант, который был у нас ,оказался совершенно не опытным, что говорит о том, что "работа над ошибками" проведена не была.

• Анна, здравствуйте! Официант, который вас обслуживал - стажер и еще находится в процессе обучения. Еще раз приносим извинения за ситуацию! С данным сотрудником активно проводится стажировка.
    С уважением, директор кофейни Мезенцева Ирина.