Кофе Хауз

Сеть кофеен

Меня зовут Ирина, вчера 20.08.16г. были у Вас в кофейне, очень понравилось.

Мы приходили с дочерью.

Официант Роман был очень любезным с нами.

Мы заказывали Дабл капучино с маршмеллоу и Капучино классическое.

Дабл капучино с маршмеллоу к сожалению принесли без взбитых сливок. Перед нами весь персонал извинился.

Очень здорово что у Вас проходят...

Меня зовут Ирина, вчера 20.08.16г. были у Вас в кофейне, очень понравилось.

Мы приходили с дочерью.

Официант Роман был очень любезным с нами.

Мы заказывали Дабл капучино с маршмеллоу и Капучино классическое.

Очень здорово что у Вас проходят акции!

Придем к Вам ещё разок!:)

• Здравствуйте, Ирина! Меня зовут Ирина, я директор кофейни "Кофе Хауз". Благодарим Вас за отзыв! Нам действительно важно Ваше мнение о нас. Рады, что смогли вызвать у Вас положительные эмоции. Приходите к нам чаще!! Еще раз приносим извинения, что кофе был вынесен без взбитых сливок. По этому факту были предприняты соответствующие меры.

Рады сообщить Вам, что у нас продолжается акция "Завтрак в подарок", по которой, приобретая чашку кофе "Дабл Каппуччино", Вы получаете полноценный завтрак бесплатно. Данная акция действует ежедневно с 10:00 до 12:00.

А так же Вы можете взять Ваши любимые кофейные напитки с собой со скидкой 20%.

С уважением, директор кофейни "Кофе Хауз" Мезенцева Ирина: imezentsevabbg@gmail.com