Кофе Хауз

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 370 м
  • Кропоткина 330 м

Меня зовут Ирина, вчера 20.08.16г. были у Вас в кофейне, очень понравилось.
Мы приходили с дочерью.
Официант Роман был очень любезным с нами.
Мы заказывали Дабл капучино с маршмеллоу и Капучино классическое.
Дабл капучино с маршмеллоу к сожалению принесли без взбитых сливок. Перед нами весь персонал извинился.
Очень здорово что у Вас проходят акции!
Придем к Вам ещё разок!:)

Рады сообщить Вам, что у нас продолжается акция "Завтрак в подарок", по которой, приобретая чашку кофе "Дабл Каппуччино", Вы получаете полноценный завтрак бесплатно. Данная акция действует ежедневно с 10:00 до 12:00.
А так же Вы можете взять Ваши любимые кофейные напитки с собой со скидкой 20%.
С уважением, директор кофейни "Кофе Хауз" Мезенцева Ирина: imezentsevabbg@gmail.com

• Здравствуйте, Ирина! Меня зовут Ирина, я директор кофейни "Кофе Хауз". Благодарим Вас за отзыв! Нам действительно важно Ваше мнение о нас. Рады, что смогли вызвать у Вас положительные эмоции. Приходите к нам чаще!! Еще раз приносим извинения, что кофе был вынесен без взбитых сливок. По этому факту были предприняты соответствующие меры.
    А так же Вы можете взять Ваши любимые кофейные напитки с собой со скидкой 20%.