Кофе Хауз

Сеть кофеен

Давно-давно, уже не помню каким образом, ко мне попала листовка, два по цене одного. А сегодня пришли в роял парк и захотели взбодрится. Подхожу к стойке и уточнаю, действителен ли мой купон, оказалось, что все в силе, и я взяла 2 капучино. Очень очень вкусно, достаточная крепость и вкусная пенка) Девушка спросила, нужен ли мне сахар, и сама добавила 2 ложки, видимо это новшества, раньше давали стандартный порционный. А дальше самое интересное! Пока я ожидала приготовления, ко мне подошел парень (видимо официант) и протянул корзиночку с маленькими бумажками, это оказались записки с предсказаниями. Мне достались "обновления в жизни")))

Спасибо! подняли настроение)) и конечно взбодрили)))

• Здравствуйте! Меня зовут Ирина, я директор кофейни "Кофе Хауз". Благодарим Вас за отзыв! Нам действительно важно Ваше мнение о нас. Рады, что смогли вызвать у Вас положительные эмоции с помощью нашей корзинки предсказаний и вкусного кофе))) Приходите к нам чаще!!

Рады сообщить Вам, что у нас продолжается акция "Завтрак в подарок", по которой, приобретая чашку кофе "Дабл Каппуччино", Вы получаете полноценный завтрак бесплатно. Данная акция действует ежедневно с 10:00 до 12:00.

С уважением, директор кофейни "Кофе Хауз" Мезенцева Ирина: imezentsevabbg@gmail.com