Кофе Хауз

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м

Был у вес в гостях ,ну что хочеться сказать милая обстановка замечательный кофе и замечательный персонал Особенно хочу поблагодарить бариста Наталью за вкуснейший приготовленный кофе прям прочувствовал 70% арабики и30%рабусты также понравился сервис Официант Карина помогла определиться с выбором также немало важно ,то что она поинтересовалась как по вкусу кофе вообщем все было на 5+ Спасибо !!!

С уважением, директор кофейни "Кофе Хауз" Мезенцева Ирина: imezentsevabbg@gmail.com

• Добрый день, Иван! Меня зовут Ирина, я директор кофейни "Кофе Хауз". Благодарим Вас за отзыв! Нам действительно важно Ваше мнение о нас. Рады, что смогли вызвать у Вас положительные эмоции. Приходите к нам чаще!!