Кофе Хауз

Сеть кофеен

Кофе просто идеален! Сегодня была у вас в кофейне, просто красота! Я давно не пила такой изумительный кофе. Заказ принесли быстро (я заказывала капучино и десерт мороженое тирамису) Десерт хорош, но кофе был лучше, официант Константин (если я не ошибаюсь) был вежлив и любезным со мной. Бариста была милая девушка, приветливая, весь персонал как поздоровался со мной так и попрощался, в общем. Идеально.

Не думала что у вас будет вкусно! Не пожалела что пришла!

Твёрдая пятёрка!

Приглашаем Вас попробовать наши "Новинки осени": Арахисовый раф и пончики!

С уважением, директор кофейни Мезенцева Ирина: imezentsevabbg@gmail.com

• Здравствуйте, уважаемая Annskvir! Меня зовут Ирина, я директор кофейни "Кофе Хауз". Большое спасибо за отзыв. Очень рады, что Вам у нас понравилось)) Будем рады видеть Вас снова!)

Приглашаем Вас попробовать наши "Новинки осени": Арахисовый раф и пончики!

С уважением, директор кофейни Мезенцева Ирина: imezentsevabbg@gmail.com