• Карла Маркса проспект, вход метро №4
  • Студенческая 10 м

Удобное расположение мини-кофейни экономит время, когда ты бежишь с занятий или на занятия в университет, путь куда проходит через метро и именно через тот выход, где расположены «Кофе & Печеньки».

Неоднократно брала латте и фитнес-латте, который вроде как делается на молоке с низким процентом жирности. Не видела, с каким именно молоком готовят последнее, но однозначно не с обычным. Вкус у него менее яркий и насыщенный и как будто чуть разбавленный водой. Допивать пришлось без удовольствия.

Демократичный ценник оправдывает качество, плюс иногда здесь еще могут дать бонусом маленькую конфетку-батончик. В прошлом месяце, когда мне ее не предложили, очень огорчилась и успела подумать, что они больше не хотят оправдывать название, однако на прошлой неделе конфетки все-таки вернули, но выбора мне уже не предоставили, а лишь предложили взять одиноко лежащий на стойке твикс, когда будь моя воля кокосового маньяка, выбрала бы баунти.

От кофе здесь не перехватывает дыхание и не хочется возвратиться вновь, но, когда спешишь куда-то по делам и быстро-быстро нужно подкрепиться – что нужно. 4 балла за непереодичность бонусных печенек и средний кофе.