Кофе & Печеньки

Кофейня
  • Открыто до 21:30

• Оценки

Добрый вечер! Благодарим Вас за ваш отзыв! С персоналом беседа проведена, управляющая у нас работает не так давно, только набирается опыта. В знак извинения хотим угостить Вас любым напитком на выбор, на точке БЦ Оксид!

Сырный латте-бомба!💣

Крепкая сливочная пена, в меру крепкий латте,без горечи( что уже редкость) и как бонус милейшее пожелание и конфетка.

Благодарим Вас за отзыв🤗, такие отзывы поднимают рабочий дух💪😊💓

Была у вас позавчера.Приятная девушка помогла мне определиться с выбором напитка, тк капучино уже надоел, остановились на рафе,подсказала, какой сироп добавить лучше.а важно-горячий, как я просила и люблю! Очень вкусно! Девушку видела первый раз(постоянно специально к вам заезжаем), на удивление, все понравилось(подумала, что стажёр)Так держать))

Спасибо за выбор, наш персонал знает свое дело 👌🤗

Александра написала 3 отзыва об этом месте

Очень жаль, что Вам не понравился мандариновый раф. Мы его готовим с натуральными ингридиентами, поэтому он может горчить. Многим как раз очень нравится эта горчинка, но видимо не всем🤗 попробуйте сырный латте, он со сливочным вкусом. Ждём Вас снова 🙂💐

Очень вкусный кофе! Прямо очень, не горький, нежный.

Часто покупаю перед тренировкой или после. И в подарок к нему небольшая шоколадка.

Добрый день! Большое спасибо за отзыв, ждём Вас ещё☺️❤️