Кофе & Печеньки

Кофейня
  • Открыто до 21:30

• Оценки

Была у вас позавчера.Приятная девушка помогла мне определиться с выбором напитка, тк капучино уже надоел, остановились на рафе,подсказала, какой сироп добавить лучше.а важно-горячий, как я просила и люблю! Очень вкусно! Девушку видела первый раз(постоянно специально к вам заезжаем), на удивление, все понравилось(подумала, что стажёр)Так держать))

Спасибо за выбор, наш персонал знает свое дело 👌🤗

Александра написала 3 отзыва об этом месте

Очень жаль, что Вам не понравился мандариновый раф. Мы его готовим с натуральными ингридиентами, поэтому он может горчить. Многим как раз очень нравится эта горчинка, но видимо не всем🤗 попробуйте сырный латте, он со сливочным вкусом. Ждём Вас снова 🙂💐

Очень вкусный кофе! Прямо очень, не горький, нежный.

Часто покупаю перед тренировкой или после. И в подарок к нему небольшая шоколадка.

Добрый день! Большое спасибо за отзыв, ждём Вас ещё☺️❤️

Добрый день! Спасибо за такие тёплые слова о нашей кофейне 🤗 Всегда рады помочь в выборе кофе *особенно в выборе именно СВОЕГО кофе ☺️* Также советуем попробовать наши Рафы из весеннего меню 😋

P.S. Кому-то кофе, а кому-то шоколадку, главное, чтоб все были довольны и счастливы 😅😉

Каждый раз перед работой беру кофе и все хорошо было, но сегодня это просто ужас какой-то, кофе ужасный, горький пить не возможно, купила сэндвич, а девушка на мое спасибо сквозь зубы проворчала пожалуйста и швырнула сэндвич. Это ужасное обслуживание ей бы поучиться навыкам общения.