Кофе & Печеньки

Кофейня
  • Открыто до 21:30

• Оценки

Добрый день , 😃

Спасибо большое за ваш отзыв , нам очень приятно , что вы не можете пройти мимо нас 😌

Пробегайте чаще и пробуйте наши согревающие новинки из осеннего меню -Сникерс латте , Смородиновый чай с мятой и чай Пряная Клюква 😁

Всего вам доброго ☺️

Очень люблю кофе в данном заведении (уже ни раз писала об этом), но сейчас началось лето, и потому не всегда хочется горячего кофе, иногда душа тянет к лимонадам. Попробовала черничный мохито, вроде неплох, но не на мой вкус - воду добавляют газированную, а я газировку не особо люблю :(

Ngswolf написала 3 отзыва об этом месте

Огромный выбор сиропов, приятное обслуживание и подарочки в виде шоколадок, но к сожалению, не совсем понравился кофе и его цена по отношению к объему. Но все же оставлю 5 баллов, так как просто у меня привередливый вкус

Доброе утро , Konstantin Shtoff! Спасибо за ваш отзыв ☺️ мы учтём все ваши замечания и в следущий раз вас не разочаруем 😉

Спасибо большое вам за отзыв! Рады стараться для вас !:) И ждём снова и снова;)

Ngswolf написала 3 отзыва об этом месте

Добрый вечер , мы очень рады , что вы остались довольны после посещения нашей кофейни в метро Маркса ☺️ наши бариста не разочаруют вас ни в одной из наших кофеен, добро пожаловать , рады всегда ☕️🍪