Кофе & Печеньки

Кофейня
  • Открыто до 21:30

• Оценки

Каждый раз перед работой беру кофе и все хорошо было, но сегодня это просто ужас какой-то, кофе ужасный, горький пить не возможно, купила сэндвич, а девушка на мое спасибо сквозь зубы проворчала пожалуйста и швырнула сэндвич. Это ужасное обслуживание ей бы поучиться навыкам общения.

Несколько лет брала кофе на Кирова 82.Всегда только хвалила, в жизни кофе вкусней не пробовала.Но что произошло потом?! Третий раз беру у Вас-отвратительно! Из плотного, насыщенного напитка превратить в жижу, немного отдающую запахом кофе.сегодня хотела вернуться и отдать обратно его.Времени не было свободного.Кофе выбросила и уже не в первый раз.

Александра, а какой кофе Вы брали в последнее время? И чем конкретно он не устраивает вас сейчас? Всю информацию используем для выяснения всех причин такого происшествия. Так же в качестве извинения мы дарим Вам бесплатный стакан кофе(любой) и ждём от Вас отзыва, улучшился ли вкус напитка или нет.

Желаем всего наилучшего и ждём Вас в гости🤗

Александра написала 2 отзыва об этом месте

Обожаю данную сеть!! Самые вкусные кофейные напитки. Много, где пью кофе и часто ловлю себя на мысле, что вкуснее, чем у вас нет, уже кроме вас почти нигде и не беру❤ спасибо!

Настюша , благодарим за отзыв , очень приятно читать его от вас 😊👍 ждём вас снова в гости)

Огромадное спасибо девушкам за неизменно вкусный и бодрящий американо!! Очень нравится эта сеть - и по пути, и быстро, и бюджетно! Ну и, конечно, стабильный бонус - батончик в подарок!) Спасибо!

Владимир , благодарю вас за отзыв , очень приятно , что вам нравится наша сеть , мы готовы радовать вас ежедневно 😜 не проходите мимо ))