• Кирова, 82 — 1 этаж
  • Октябрьская 850 м
  • ГПНТБ 240 м

Наконец-то «Кофе & Печеньки» появились на Флампе, уже более месяца поджидаю эту кофейню, дабы выразить благодарность за вкуснейший чай, которым меня напоили. В середине марта, замёрзнув как собака, я попросила у вашей сотрудницы что-нибудь согревающее, как раз на глаза попалась реклама витаминных чаёв на основе ягод, это оказалось, то, что надо. Смутило одно, в составе значилась брусника (кажется, это была она, за давностью покупки могу перепутать), но девушка неуверенно заявила, что надо посмотреть, есть ли этот компонент, т.к. уже не сезон, и могли не привезти. Странновато, рекламировать напитки, которых возможно и сделать нельзя, но оказалось, что брусника осталось, правда, ровно на мой стакан. Можно выбрать основу: чёрный или зелёный чай, я выбрала первый вариант, несколько минут - и фирменный стаканчик уже в моих руках. Какой же он был классный, не как обычно чай с лёгким привкусом чего-то там, а насыщенный ягодный вкус с приятной апельсиновой сладостью. Если в составе значилась ягода, то её положили вдоволь, если обещают апельсин, то дольки, довольно толстенькие, щедро покрывают дно стакана, отдавая свою ненавязчивую сладость. Не знаю, готовите ли вы по-прежнему такие чаи, но за ними хочется возвращаться, потому что сделан напиток был очень качественно и с душой. Этот яркий терпко-сладкий вкус меня покорил. А раз уж вы ещё и на Калинина открыли точку, буду постоянным покупателем.

• Спасибо вам за ваш отзыв) Очень приятно слышать что нас ценят и любят так же как мы любим своих гостей. Данный чай был из зимнего предложения но мы продолжаем готовить его для наших гостей. Приходите к нам снова.