• Карла Маркса площадь, вход метро №6 — 133 павильон
  • Площадь Маркса 10 м
  • Метро Площадь Маркса 400 м

Любовь к своей работе - залог успеха, это в очередной раз доказала сотрудница данного филиала. Заглянула я сюда скорее из любопытства, вдруг что-то новенькое в меню появилось, но нет, всё знакомое, и только собралась уходить, как бариста с улыбкой отметила, что может приготовить вкуснейший кофе. Но именно кофе и не хотелось, не беда, она предложила мне какао. Чтобы облегчить выбор, девушка рассказала подробно, как готовится какао, и даже вынесла коробку с шоколадными капсулами, информативно, но тоже не совсем то, что хотелось. Следующий вариант-чай, прошлись по разным вариантам, но в целом ничего особенного, и тут она громко воскликнула: "Точно, вам надо попробовать чай латте!" Был у меня неудачный опыт с этим напитком, поэтому зареклась его покупать, но хитрая девушка достала банку с чаем и предложила оценить запах. И я просто влюбилась в этот аромат, такой пленительный сливочный с тонкими нотками специй, выбора не было, надо брать. Милая барышня в считанные минуты приготовила мне чай, позаботясь, чтобы напиток был не слишком горячий. Передав мне стаканчик, она настоятельно рекомендовала попробовать сразу, чтобы внести изменения по необходимости (можно дополнительно добавить сироп, сахар, даже перец для остроты), но всё было просто идеально, именно такой чай я искала, оригинальный, нежный, с еле уловимыми нотками специй, сладкий и такой молочный. Свой чай латте я выпила буквально залпом, больно по душе он мне пришёлся. Как хорошо, что инициативная сотрудница кофейни догадалась мне его предложить, это была большая удача.