• Калинина площадь, вход метро №1
  • Заельцовская 10 м
  • пл. Калинина 380 м

Очень я рада что могу написать о Вас отзыв на Флампе, быть первой мне))) совсем стала писать как Йода сейчас)

Первое время, когда вы открылись, побаивалась (знаете, ничего хорошего подобные места чаще всего не сулят : зерно не пойми какое, грязь и антисанитария, юные работники занятые не приготовлением качественного напитка, а лишь просмотром ленты instagram), НО тут все не так. Кофе варится не в дешевых автоматизированных аппаратах (как в местах не столь отдаленных от метро), а конкретно баристой. Девушки-баристы очень приветливые и вежливые! Быстро и вкусно варят любой заказ)
В меню есть самые популярные варианты напитков от вечной классики (американо, капучино, латте) до фирменных (мандариновый раф, сырный кофе, и фирменный с печеньем)+удобно что можно выбрать различный объем напитка (это точно касается латте и капучино)+супер бонус для фитнес-леди латте на обезжиренном молоке) и еще! и еще!!! при покупке кофе дарят вкусную конфетку!!!
Спасибо за раннее открытие - это дарит кофейный заряд бодрости на целый день!
Добра, бобра и процветания!

Спасибо вам за ваши добрые слова. =))) всегда рады видеть вас снова у нас в гостях.