• Красный проспект, вход №2
  • Красный проспект 10 м
  • Метро Красный проспект 80 м

Один из главных плюсов кофейни - это то, что предлагаемые напитки довольно просты в исполнении, и делаются моментально, поэтому их можно покупать буквально на бегу, когда времени на ожидание нет, а взбодриться хочется. Кофе делают приличный, особенно нравится "Мандариновый раф" и "Кофе энд кукис" (сироп "печенье" и собственно само печенье, вернее его крошка). Но особую симпатию завоевали лимонады, ассортимент постоянно обновляется, вчера заметила новый вид "Тархун с апельсином". Покупать или нет, стало дилеммой, так как сильно холодный напиток мог навредить здоровью, а попробовать-то хочется. Спросила у баристы: "А можно ли сделать лимонад совсем безо льда или с минимальным количеством? Не хочу слишком холодный???" Девушка согласно закивала, мол, конечно-конечно, всё сделаем. В стаканчик наливается отмеренное количество сиропа "Тархун", на половину загружается лёд, минералка из холодильника, и завершает приготовление ломтик апельсина. И тут вопрос, если лимонад сделан ровно как обычно, зачем было обещать, что мне пойдут на встречу и сделают его с учётом пожеланий? Обман получается!!! Естественно пока я донесла стаканчик до дома, он потерял внушительную часть своих вкусовых свойств, так как изрядно разбавился талой водой. Что ж кофейни так держатся за этот лёд, ну сделайте, так как вас просят, пусть объём будет меньше, но подобная гибкость станет маленьким весовым плюсом. Да и обнадёживать покупателя не дело, если бы мне чётко сказали, что всё будут делать по стандартам, вероятней всего я бы не стала покупать этот лимонад, а так обман на лицо. Кстати, в другом филиале мне делают лимонад с всего-то 2-мя кусочками льда, буду верна ему.