Кофе перемен

Мини-кофейня
  • Орджоникидзе, 43 — 1 этаж

поделюсь личной катастрофой..

мне подари на д/р коллеги сертификат на 2000 - сказали книжный)) захожу в 2gis - мини-пекарня. я сразу понял что тут что неладное, инициатор подарка прокомментировла что там мол совсем другие книги.

в общем.. этот... неопределенно вкусный формат заведения.. оч крут.

катастрофа: захотелось сжечь свою библиотеку и...

поделюсь личной катастрофой..

в общем.. этот... неопределенно вкусный формат заведения.. оч крут.

катастрофа: захотелось сжечь свою библиотеку и втарить её вместо "читай города" именно книгами отсюдава*"

другая подборка, другая рубрикация. не мало псевдо-либеральщины, но там много всего что и на заказ в инете не найти или "ждите появления на складе".

в общем, сверху сертификата пришлось доплачивать солидно)) психанул - втарил 2 пакета.

это прекрасно место. бальзам на душу.

всем полиглотам - только туда.

журналы, книги, каталоги - там все другое.. в следующий раз приду и останусь на кофе.. и вообще там останусь. там здорово..

забыл совсем - дешево. думаю вся наценка ушла в кофе, хотя цены на кофе не видел. ну правда значительно дешевле всех магазинов в Новосибирске.

ну и поскольку админы флампа любят докапываться до моих постов и банить с комменатрием "не похоже на описание личного опыта - не соотвествует первому пункту своду наших правил", перечислю книги которые утащил в пакетах:

1. Айн Рэнд - "Ответы". этой книги ни на озоне ни где нет! в её же авторстве там кроме всем известных Гимна, Атланта и Источника еще одна книга! не скажу название, но в библиографии её указывают редко)) фиолетовая. не скажу название.. сам за ней вернусь, она там в 1м экземпляре и это роман конечно!

2. Бернард Бейлин - Идеологические истоки Американской революции. вообще впервые вижу книги издательства "библиотека свободы".. ну то ли я неуч такой, то ли у них чисто с борта отгрузки... но книга огонь

3. Дорога к Свободе Владимира Федорина - Беседы с Кахой Бендукидзе. сказать по правде если об авторе слышал хоть что то, то о том кто такой Каха Бендукидзе узнал только там же из книги)) и это сильная книга. она и по размерам как полторы Войны и мира...

остальное описывать не буду - конечно же много книг от Манна и Иванова и Фербера.

смог устоять, но я за ней вернусь: сборник Льва Рубинштейна.. тем самые заметки.. те самые.. толстенный сборник!

журнал heim - у меня в руках написано "выпуск №1, лето '2016, скандинавский выпуск. его просто в руках держишь и становится легче. формат, контент, верстка. он прекрасен. где вы его нашли? первый, второй и последние развороты - что вы там думаете? чистые листы... он прекрасен...