Кофе с собой

Заходила утром за бодряшим удовольствием. В данном райончике выбора точек с кофе нет-тут или Матрена в этом же доме,но она с 11 или данная безымянная точка. Решила попробовать. Для меня еще важна доступность места для коляски, без лестниц,множества дверей. Здесь именно такое место. Бариста милая девушка. Кроме кофейной классики есть чаи и молочные коктейли. Чай 60р, большой латте 140,большой капучино 130, добавки (сироп +10р). Взяла большой капучино с сиропом амаретто в свою термокружку. С кружкой я доехала до лавки в парке через дорогу,не более 5 мин занял этот процесс. Кофе был теплым. Я люблю горячий кофе,даже если и термокружка не высший класс,за 5 мин врядли напиток успел бы так остыть. И кофе значительно горчил. Но здесь я не буду утверждать, что виновато зерно или бариста, возможно,длительное употребление латте отбило у меня правильное восприятие более крепкого собрата.

• Цены высоковаты для подобного заведения. Или я ошибаюсь?
    Неплохой капучино можно выпить/купить в киоске одной из фастфуд-сетей возле этого дома. Вряд ли там, конечно, есть выбор сиропов и добавок, но кофе весьма неплох обычно и очень горячий - в обычном картонном стакане остывает минут 10.

• Высоковаты,согласна. Цены уровня Академии кофе. Про киоск надо узнать,спасибо за совет.У них тоже ручная рожковая кофе машина?

• Для персонала подобного заведения рожковая машина была бы слишком сложным механизмом )