Кофе с тобой

Кофейня
  • Разъездная, 54 — 1 этаж
  • Клиника Мешалкина 340 м

Видимо, я чего-то не понимаю во "вкусном кофе", но то, что здесь наливают как раз-таки больше похоже на горько-кислую бурду. а не ароматный, бодрящий напиток. Даже большое количество молока этот, с позволения скажу, "вкус" не перебивает.
Пару месяцев назад шла по переходу в офис, купилась на акцию 2 латте за 150. Обрадовалась даже, что наконец-таки рядом с нашим академ-офисом можно купить кофе не 3 в одном. Разочарование наступило с первым глотком - в итоге вместо того. чтобы обрадовать коллег вторым стаканом, содержимое обоих было вылито по приходу на работу.
Второй раз "рискнула" вчера - вкус стал чуть менее мерзким, но этой бурде ещё далеко до звания Кофе.
Очень обидно, т.к. с виду всё неплохо - приветливый персонал, аккуратная стойка, симпатичные баночки с печеньем. Но не за печеньем же туда ходить, Карл! :(

Спасибо за отзыв!
Для приготовления кофе мы используем 100% арабики с высокой степенью обжарки, отсюда кислинка и горчинка. Кофе нам поставляет один из крупнейших поставщиков, и мы не сомневаемся в его качестве. Скорее всего вам просто не по вкусу именно такой тип зерна.
Но! Мы сожалеем, что вы не получили тот кофе который хотели. Приходите на следующей неделе - постараемся найти зерно, которое вам понравится и не разочарует постоянных клиентов. Угостим вас новым латте и передадим печеньки для Карла ;)

• Спасибо за отзыв!