Кофе с тобой

Кофейня
  • Разъездная, 54 — 1 этаж
  • Клиника Мешалкина 340 м

Очень люблю зерновой кофе и активно пью его с 2011 года, когда начала работать барменом, а это, знаете ли накладывает своей отпечаток.) Начинаешь ценить кофе и тех, кто его создаёт! Многие уделяют большое внимание вкусу зерна и здесь, однако, согласна, что один сорт кофе не обязательно может понравиться каждому человеку! Да и большую роль играет и помол, и как спрессовали и прочее) Также для меня о многом говорит приготовление молочной пенки и в ЭТОМ месте это делают на УРА:)) успехов вам, ребята, вы молодцы!👏🏼🌟⭐️🌟 название вообще супер!!!!!!

Спасибо! Приятно читать)
Будем и дальше стараться и доводить наше мастерство до совершенства, что бы больше радовать наших посетителей. Вам тоже желаем успехов во всех ваших начинаниях и продолжениях!

• Спасибо! Приятно читать)