Кофе с тобой

Кофейня
  • Разъездная, 54 — 1 этаж
  • Клиника Мешалкина 340 м

Это лучшее, что случилось этим утром.

Это лучшее, что случилось этим утром.
Уехать в город со шлюза, как оказалось, бывает большой проблемой. И когда всеми правдами и неправдами (неприехавшая маршрутка, поломавшийся автобус, такси по пробке) я добралась до сеятеля, опоздав на электричку, настроение было уже, мягко сказать, не очень. Плюс замерзла до клацанья зубов. Купила билет на следующую электричку (полчаса в запасе), развернулась и увидела этот островок счастья под названием "кофе с тобой". Сегодня я вам рада, как никогда. Горячий чай с медом и лимоном - то, что нужно, чтобы успокоить нервы и согреться и всего за 35 руб. Хороший выбор сиропов, есть печенюшки, бутерброды, даже переноска под стаканчики (не удивляйтесь, я такие редко встречаю😅). Приятный и вежливый бариста. Чай, правда, мог быть и "позаваристей", получилась скорее водичка с привкусом чая, но я и ей была рада. В любом случае, очень здорово, что на сеятеле есть эта точка, и можно в перерывах между транспортами перехватить горяченького)

• Благодорим за такой душевный отзыв, доставлять людям радость и согревать их в холодную погоду это наша большая задача! Мы с большей ответственностью подойдем к завариванию чая дабы избавить воду от привкуса и насытить ее Вкусом чая!