Кофе с тобой

Кофейня
  • Разъездная, 54 — 1 этаж
  • Клиника Мешалкина 340 м

Эти ребята сейчас буквально не дали мне умереть от холода и отчаяния.
Предистория. После 20 минут на холоде и ветру, после проехавшей мимо меня 2 раза полной 91 маршрутки, я залезла в расписание электричек и вяло поплелась на Сеятель. Плюс ко всему я, как овечка, не сняла денег с карты, наличность была только медяшками и только на проезд. Заприметив киосочек с кофе в вокзале я взмолилась о наличии безнала. Оказалось, он теоретически есть, но в данный момент не работал. Но я не из тех, кто отступает, если в перспективе есть согревающий кофе. Предложила баристе альтернативный вариант оплаты ( не то, что вы подумали) а перевести денег на карту через приложение. Сошлись на том, что кину на телефон. Ура! У меня теперь будет латте с мятным сиропом!
Латте тут такой как я люблю! Крайний раз пила такой в Питере на Садовой в одной маленькой кофейне (писала о ней где-то выше) Вкус кофе легкий, молочный, без горечи и кислоты, очень мягкий. Кофе варит бариста, а не машина. За что я сразу прибавляю одну звезду. Много тут вкусных сиропов, вроде даже перекус есть типа сендвич обыкновенный.
Формат удачный для этого места, люди приятные работают, кофе вкусный, а клиентоориентированность зашкаливает. Даже пожалела, что живу не в Щ.
Вокзал, это же ведь сосредоточение источников опасности, в том числе и кишечных. А тут просто спасительный оазис среди леса, снега и жд путей.
Рекомендую всецело и желаю ребятам расти и развиваться!