Кофе с тобой

Кофейня
  • Разъездная, 54 — 1 этаж
  • Клиника Мешалкина 340 м

Пишу отзыв, сидя в электричке, и потягивая вкуснейшее какао. Милая бариста Ольга сделала мое утро более приятным, за что ей и её заразительно хорошему настроению спасибо. Эти ребята, честно сказать, частенько заставляют меня прийти на станцию пораньше. Качество кофе на высоте. А для студента вкусный чай за 35 рублей просто находка. Также в чай добавляют мед/имбирь/лимон. В общем, рекомендую!

• Спасибо огромное! 😊 Хорошим настроением заражаемся от вас, конечно же! А приходить на станцию пораньше - это настоящий подвиг, поэтому отдельное спасибо за вашу суперсилу 💪🏼 До встречи!