Кофе с тобой

Кофейня
  • Разъездная, 54 — 1 этаж
  • Клиника Мешалкина 340 м

Начну с того, что сама идея - супер! Выпить кофе перед электричкой или в самой электричке, да еще и в новом и комфортном вокзале - очень радует.

О самой кофейне - неплохо, но есть несколько замечаний:

1. Стаканчики не двойные, кофе остывает слишком быстро, но при этом обжигает руки.

2. Сам кофе мог бы быть лучше. Может стоит купить более...

О самой кофейне - неплохо, но есть несколько замечаний:

2. Сам кофе мог бы быть лучше. Может стоит купить более качественные зерна.

Таким образом, за идею 5, за воплощение - 3. На месте владельцев я бы исправила эти недочеты либо уменьшила цену на 20-25%.

П.С. Исправила на "хорошо" после замены стаканов. Очень приятно! Теперь зайду попробовать кофе и может уже на "отлично"))

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв и отдельно за критику - надеемся, ваше мнение поможет улучшить наше местечко! 🙌🏼

1. Стаканчики заменим на двойные со следующего четверга (24.03.16). До этого мы будем использовать два стаканчика.

2. Скажите, что именно вам показалось недостойным во вкусе кофе? Какой напиток вы заказывали? Он был горький/кислый/недостаточно насыщенный? Ваш ответ помог бы нам разобраться - процесс приготовления не простой и дело может быть не только в зерне.

• Мария, здравствуйте! У нас появились двойные стаканы @kofestoboi #двойныестакашидлямаши ✌🏼️

• Извините за долгий ответ - только что увидела ваш комментарий.

Очень порадовали! Обязательно приду тестировать:)

Что касается самого кофе - теперь не вспомнить уже. Расскажите, какие зерна используете?

#кофестобоймолодцы