КОФЕ СЕРВИС

Торгово-сервисный центр
  • Маковского, 10 — 110 офис; 1 этаж
  • Речной вокзал 800 м
  • Маковского 650 м

Начну свой отзыв с предыстории. Я занимаюсь снабжением в караоке-баре. Гости заказывают кофе редко, но заказывают. Поэтому покупать кофемашину на свои деньги смысла нет, да и дорогое это сейчас удовольствие. Обратился в одну известную контору города, чтобы взять кофемашину в аренду. Привезли кофемашину и несколько пачек кофе. Через месяц начали мне названивать ну когда уже я закажу новую партию зерна, ведь кофемашина дорогая, а денег их конторе не приносит. А на баре еще прошлого зерна много лежит. В общем не захотели они войти в наше положение и через полгода я отказался от их "услуг".
В интернете нашел парней Кофе сервис, позвонил, договорились. Привезли такую же кофемашину как и стояла до этого, кофе заезжаю забираю сам (мне так проще) и только тогда, когда заканчивается прошлая пачка. Индивидуальный подход в общем, мне это важно. Менеджеры вежливые, всегда чашечку кофе предложат когда заезжаю к ним и по сортам кофе все доступно объяснят. Скоро должны приехать в заведение сами, помыть там что то в кофемашине и обслужить ее. Я доволен, собираюсь и дальше с ними работать.

Спасибо, нам тоже приятно с Вами работать!