КОФЕ СЕРВИС

Торгово-сервисный центр
  • Маковского, 10 — 110 офис; 1 этаж
  • Речной вокзал 800 м
  • Маковского 650 м

Привет. Как вы знаете, я пишу в основном плохие отзывы, потому как, все и так знают где отличный сервис и места. Но бывают и исключения из моего правила и я стараюсь написать и о приятном. Итак начну. Дома сломалась кофемашина Bosch, скидывала молотый кофе в поддон. Залез в поисковик и наткнулся на множество сервисов. Но я люблю чтоб был обязательно сайт, иначе всё остальное для меня шарашкина контора. Позвонил в сервис с достаточно информативным сайтом, объяснил проблему. Ребята адекватные вполне и приветливые оказались по разговору. В этот же день бесплатно забрали на диагностику. После непродолжительного времени перезвонили и объяснили что-да как. Я конечно согласился на ремонт, т.к. очень дорога мне машинка моя. Уже исправленную и сияющую, как новую(я было подумал что они мне новую привезли) кофемашину привезли через два дня. У них же заказал килограмм зернового кофе на пробу. Привезли вместе с моей кофемашиной. Цена оказалась совсем смешной для нашего то времени. Итак ребята, мой вердикт: обязательно обратитесь сначала к ним и вы думаю что не захотите дальше время терять на поиски сервис-подвалов. Спасибо вам уважаемые сотрудники сервиса. Обязательно буду рекомендовать вас и брать вкусный кофеёк. Больше никаких ашано-гигантовским кофе не буду себя мучать)))

Мы рады что сумели угодить такому требовательному клиенту, как Вы, Александр!