КОФЕБУЛКА

Кофейня-кондитерская
  • Гоголя, 33/1 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 120 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Димитрий Б написал 2 отзыва об этом месте

Вчера открылась БК № 1 на ул. Гоголя 33/1, по этой точке оставить отзыв пока нет возможности, поэтому пишу здесь. Не пожалел времени, сходил. Дорого, Люди приходили посмотреть, каждый второй, увидев ценник, молча разворачивался и уходил, само помещение довольно уютное, посидеть с чашечкой чая вполне возможно. Ради интереса я заказал эспрессо, ( 30 мл, 75 рублей ) обслуживал молодой человек в татуировках, что в общем то недопустимо , он же мне потом чашечку и принёс, покинув кассу, больше, видимо, некому было. По залу всё время слонялись администраторы, изрядно мешая посетителям . Кофе, мда, кофе оказался довольно таки плоховатым ( я написал другое слово, но его не пропускает фильтр ). Минут 15 потом во рту стоял вкус чего то горелого, красная цена такому кофейку рублей 20, не больше. Вряд ли я соберусь экспериментировать с остальными видами напитков . И чего я не понял, почему в названии присутствует слово " булочная " , пережаренные круассаны вряд ли могут претендовать на статус булочных изделий.

• Почему человек с татуировками недопустим к этой работе?татуировка вам в кофе упасть может?)

• Существуют правила для работников общепита, дресс код. Хочется вам носить тату, да ради бога, но на работе будьте любезны прикрываться. Мне вот, например, противно

• Не все татуировки можно прикрыть. Я надеялась, что наше общество наконец дошло до нормального отношения к татуировкам.У кого-то родинки,у кого-то веснушки, а у кого-то тату.

Персонал в первую очередь стоит оценивать по навыкам, а не рисункам на теле.

Украшения работникам общепита нельзя носить из соображений, что первые могут упасть в продукты питания например.Но тату, это как цвет волос-личное деле каждого

• В системе общественного питания нет личного, на то она и система.я там работал, в курсе. К сожалению, наше общество ещё не доросло до мировых стандартов в области дресс кода, иначе бы и спора этого не было.

• Спасибо, что заглянули к нам в гости.

Требования к работникам общепита, как и времена, меняются :) Безусловно, внешний вид и опрятность остаются неизменными условиями, но к татуировкам на теле наша компания абсолютна лояльна. Не можем отрицать, что для кого-то это покажется некрасиво и неприемлемо, но для нас это норма, которая никак не сказывается ни на отношении персонала к работе, ни на его здоровье/чистоте/опрятности. Мы за свободу самовыражения и не видим ничего криминального.

Очень жаль, что вы не застали нашу выпечку - свежий хлеб в нескольких видах, круассаны, пироги, постная выпечка, башкирские курники и фирменные сметанники - и это только малая часть, которая вместится в ответ здесь. Заходите в гости, расскажем и покажем. А каждый день в 17:00 у нас проходят дегустации и выпечки, и тортиков - абсолютно бесплатно.

• Хлеб ? Не заметил. На днях зайду, гляну. Татуировки, кстати, легко скрыть с помощью одежды.