КОФЕБУЛКА

Кофейня-кондитерская
  • Гоголя, 33/1 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 120 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Захожу за кофе на вынос. Очень приятно, что скидка на него 50 %. Не радуют объемы. Нет большого капучино и это просто нонсенс. Сиропы предлагают как и везде, по безналу рассчитывают. Выпечка и торты мне показались не в меру дорогими. Неоправданно как-то, пробовать ничего не стала, но ассортимент радует размахом. Народу пока немного, долго в очереди ждать не приходится. Персонал вполне дружелюбен. На столике видела пакетики с кофейным скрабом, взять не успела, но сама идея на 5 +. Оформление помещения приятное, а вот над декором стаканчика на вынос не позаботились. Но это не критично, т.к. кофе оказался очень удачным. Брала большой латте. Осталась очень довольна буду заходить сюда часто-это однозначно.

• Рады, что вы уже успели заглянуть к нам в гости и оценить выпечку. Спасибо за фидбэк по большому капучино - разберемся.

Приглашаем вас на дегустации тортов и фирменной выпечки каждый день с 17:00 - обо всём расскажем и всё попробуем.

Мы не используем в наших тортиках консервантов и ненатуральных продуктов, даже красителей по минимуму, предпочитаем натуральные - шоколад, свекольный сок и др, поэтому цены немного выше.