КОФЕБУЛКА

Кофейня-кондитерская
  • Гоголя, 33/1 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 120 м
  • Метро Маршала Покрышкина 170 м

вчера по пути забежали в это заведение) Дело было к вечеру(т.к. мы там впервые) то первое впечатление сложилось хорошее потому что там была очередь - (очередь это знак хорошего качества, либо дешевый цены , а иногда все вместе что вдвойне привлекательно,(бывают конечно случаи когда очередь образуется из-за медленно- работающего и недобросовестного персонала)) к счастью для нас у этого заведения оказался 3 вариант: ХОРОШЕЕ КАЧЕСТВО И ПРИЕМЛЕМАЯ ЦЕНА) МЫ взяли кофе) ЛАТТЕ моему молодому человеку очень понравилось (я не пила т.к. в моем положении кофе к сожалению нельзя(() По своей сущности он у меня кофеман ))) из его слов : "Латте в этом заведении не уступает ни одному латте из всех что я пробовал в городе (пробовал он довольно много))))и ЦЕНА у него САМАЯ АДЕКВАТНАЯ из всех в городе; а какая пенка ммммм)" от себя могу добавить то, что мне очень понравилась обстановка) особенно этот висячий торт - очень оригинально )))) обслуживал нас очень милый молодой человек) я увидела вывеску на стене - здесь очень много акций при чем ежедневно) это очень хорошо) значит мы у вас не последний раз - это точно)) обстановка очень уютная и Да конечно, чуть не забыла - ЗАПАХ))) Здесь нет приторного запаха шоколада)) я считаю что это огромный плюс)Всем советую сюда сходить!! а заведению удачи!)