КОФЕБУЛКА

Кофейня-кондитерская
  • Гоголя, 33/1 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 120 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Как приятно увидеть знакомое лицо в новом заведении, о котором говорят коллеги по работе (какой эклер ммм, а выбора сколько) после этих реплик решил зайти попробовать расхваленные чудо десерты. И хоп, мир тесен, Андрей, который готовил постоянно мне кофе в Ройал Парке, перед работой именно так как я люблю, теперь тут. Естественно взял Большой латте с собой и сметанник. Кофе как обычно на должном уровне, к выпечке тоже ни каких претензий нет. 50% скидка наровит возратиться вновь. Придется обдумать свой маршрут, чтоб захватить с собой стаканчик бодрящего кофейного напитка.

• Спасибо за приятные слова в наш адрес. Постараемся только приятно вас удивлять и в будущем!

Кстати, если будет время, заходите в гости на дегустацию наших фирменных тортиков и выпечки - каждый день с 17:00 рассказываем, показываем и, конечно же, пробуем)