КОФЕБУЛКА

• Гоголя, 33/1 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 60 м
  • Метро Маршала Покрышкина 180 м
Misskeeper написал 2 отзыва об этом месте

Я конечно человек ПП-шный (правильное питание, здоровый образ жизни, ТОЛЬКО натуральные ингредиенты ) и + домашний кондитер (знаю как/что/из чего делается в подобных местах и на производстве), НО решила затестить это местечко) Вы предлагаете кофе на вынос - значит будем пробовать!
Ребятки, то что вы работаете с 7.30 это просто божество!!! Я практически никогда не могу купить чашечку волшебного латте, а все из-за графика с 8 или с 9.00. Может быть, конечно, Вашим сотрудникам тяжеловато начинать свой рабочий день так рано, НО ЭТО ОЧЕНЬ ЦЕННО! и спасибо за это.
Географическое расположение тоже +, и парковаться удобно и те, кто на метро могут к Вам забежать)
Сам интерьер: высокие потолки, приятные цвета, интересные детали+++
Меню обширное, была удивлена этому) и кондитерские изделия, и кофе, и основные блюда +
Очень много "скидочных" предложений+
В общем и целом, мне Ваше заведение понравилось.
А вот про кофе:
+то, что он варится баристой (кофемашины это как-то не гостеприимно)
+ 50% скидка на вынос очень нравиться)))
- мой латте больше напоминал кружку молока((( Видимо уж очень хотелось сделать напиток нежным (по идеальному рецепту, действительно уделяется бОльшее внимание этому ингредиенту) поэтому конечно минус(((
Из всего что вы предлагаете, я могу выбрать только кофе. А он , как показывает практика, не самый удачный.

Роста Вам! Большого-прибольшого и вкусного)))