КОФЕБУЛКА

Кофейня-кондитерская
  • Гоголя, 33/1 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 60 м
  • Метро Маршала Покрышкина 180 м

Как ворона на все блестящее забежала в это новенькое место..
Казалось бы место новое, так все красиво оформили, просматривается дизайн 2-3 всем известных кондитерских, кофеен - вообщем все красиво, постарались.
Прозрачные витрины магазина обещают скидки, плюшки и новинки.
Вообщем становимся в очередь (я кстати была с 2мя подругами), глаза сначала разбегаются. Остановились на эклерах, взяли пару пирожн, название не помню, чай и зефир в шоколаде на развес.
Зефир ооочень долго взвешивали, кассир-парень оооочень сильно тормозил и путался. Честно сказать ассортимент там "неочем" для персонала, чтобы так медленно и нудно работать. Выбор пал на пирожные, эклеры и на зефир, ибо выглядел он шикарно, взяла 0,5кг, о чем потом сильно пожалела.
Уселись значит мы за столик, через некоторое время нам принесли заказанное. Из ВСЕГО что мы заказали был только чай более менее! Причем на столе стояла реклама, при покупке 2х пирожн (кажется так звучит) - чай в подарок! Нам Естественно об этой акции никто и не рассказал, обидно. Пробуем эклеры, брали разные, фисташка, шоколад, сырный, банановый. И абсолютно все - сухие, не вкусные и приторные.
Честно говоря вообще не ожидали такой подставы! По хорошему надо было вернуть их и забрать деньги, но как то не удобно.. Пирожные тоже не вдохновили, никакого удовольствия.
Зефир брала с собой, но решила штучку развернуть и попробовать.....Зефир СУХОЙ, безвкусный и даже шоколад на нем как пластилин!! Это просто отвратительно, причем стоит он не мало за кг!!!
Уходя обратила внимание на кофе с собой, там кажется скидка 50%, но и объем при этом уж очень маленький. Не стала брать даже за такую скидку. Если продукция "такая" то на кофе не хочется ставить эксперименты.
Вот и хотелось бы обратится к управленцам. Создавая такой интерьер не подведите ожидания людей, сделайте уже наконец хоть что-то со своей продукцией, она ужасна!
И ведь это второй раз спустя, кажется, год после последнего визита к вам, когда вы были открыты в начале Красного проспекта. Ничего не изменилось в качестве продукции.