КОФЕБУЛКА

Кофейня-кондитерская
  • Гоголя, 33/1 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 60 м
  • Метро Маршала Покрышкина 180 м

Зашла в эту булочную попробовать сметанник (подруги советовали), узнала еще и что на кофе с собой у вас делают скидку!Приличную, надо сказать, пол цены бах и нет😄
На качестве кофе это никак не отразилось👍латтэ с отличной нежной пенкой, приготовили за несколько минут (может оттого, что относительно рано утром заходила к вам в гости).А вот сметанник как-то предательски растекся по коробочку пока дошла до дома.Ну это ничего страшного,все равно сладенький и свеженький☝️
Обслуживал молодой человек по имени Андрей.не знаю один ли он у вас выделяется татуировками, и про него ли писали отзыв ниже, но он знает свое дело😁👍 Во всяком случае меня он любезно поприветствовал, быстро обслужил и вкусно напоил! Больше всего мне нравится атмосфера заведения которую дают официанты, хостесс, бармены и все кто непосредственно общается с посетителями кафе.
И любая погрешность прощается, если тебе подарят немного позитива☺️Спасибо за то, что ободрали с утра кофе и своей улыбкой!☀️Зайду к вам еще, попробовать горячий шоколад:)