КОФЕБУЛКА

Кофейня-кондитерская
  • Гоголя, 33/1 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 60 м
  • Метро Маршала Покрышкина 180 м

Вообще раньше жила в г.Кемерово и очень любила эту кофейню.
Тут реально вкусный Капучино и Американо с низкой стоимостью на вынос, жалко , что в Нск что-то не то с объемами (в Кемерово, как помнится был даже капучино 350 мл)
С собой скидка 50%, брала Капучино 200 мл-вкусненько Но МАААЛО! и стаканчик еще такой маленький-ущербный :D
Это не минус, а особенность, скорее.

Выпечка: опять же в Нск кондитерскую обнаружила недавно и успела попробовать только сметанники-вкусные, особенно с клубникой. стоимость 45 р.

Из Кемерово помню, что безумно вкусный торт-4 молока! Просто божественный! Но в Нск пока не было повода его попробовать.

Сейчас хожу , бывает, на Бизнес-ланчи.
Пока, почти все удачные. Не очень сытные (не думаю, что мужчине таких порций достаточно) но вкусненько все, интересные ингредиенты, необычные сочетания)
Главное внимательно выбирать))

Персонал вообще приветливый и внимательный: все подскажут-расскажут, на все вопросы ответят)

Очень приятный интерьер.
Приятно там находиться!
Мне нравится.

а на счет очередей- просто удивляет какой большой поток "С улицы" ( когда сижу на БЛ). Поэтому и очереди. Мне кажется, это нормально. Хотя было бы плюсом открытие второй кассы

-----ура ура! теперь есть и большие размеры кофе ))))
Цены очень приятные.

---
Июнь:
Ребят, сделайте что-нибудь с кофе на Вынос! Да. я понимаю что бариста это и есть кассир....Но сегодня было неприятненько:
С утра выделила время и вышла из дома пораньше, чтобы зайти в к Вам, куда мне вообще не по пути, за кофе перед работой. У меня времени впритык, а кофе хочется))) отстояла очередь минут 5 из 2 человек...и ура ура ...мой кофе наверное готовят...... а не тут то было !
Пока я считая каждую минуты. дабы не опоздать на работку,жду очередь на кофе...зашел хитропопый мужичок и сразу направился к баристе...который делал кофе.
В итоге, мужичок получил свой Американо вперед, хотя сделал заказ значительно позже.
Так бы все-равно....НО это утро и я спешу на работу!
Что за несправедливость. Сделайте что-нибудь с этим!

• Приятно видеть земляков из Кемерова :) Надеемся только приятно удивлять вас на новом месте.
    Заходите проверить, такие же вкусные тортики или отличаются от кемеровских. Кстати, каждый день с 17:00 мы проводим бесплатные дегустации тортиков и фирменной выпечки - рассказываем про каждый и, конечно же, пробуем. Будет время, заглядывайте, познакомимся поближе!