КОФЕБУЛКА

Кофейня-кондитерская
  • Гоголя, 33/1 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 120 м
  • Метро Маршала Покрышкина 170 м

ОСТОРОЖНО, ТУТ РАБОТАЮТ МОШЕННИКИ!!!

ОСТОРОЖНО, ТУТ РАБОТАЮТ МОШЕННИКИ!!!

Около часа назад заезжал в эту кондитерскую, чтобы приобрести тортик. Понравился "Наполеон" с ценником в 435 рублей за 1,4 кг. готовой продукции, как было указано...Попросил продавца отпустить тортик. Тут же была озвучена ДРУГАЯ цена: 515 рублей. Комментарий сотрудницы: "ЭТО СТАРАЯ ЦЕНА!" и ничего больше...Человек, стоявший также у прилавка, сделал замечание, что нарушается Закон о защите прав потребителей, однако, сотрудница молча пробила на пост-терминале сумму в 515 рублей и списала деньги с моей карты. ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНАЯ СИТУАЦИЯ! Более того, ККЧ не был выдан, а только посттерминальный чек! ВТОРОЕ ГРУБОЕ НАРУШЕНИЕ!
Кроме того, данная кондитерская декларирует, что после 20.00 ВСЯ выпечка отпускается со скидкой 25%, однако торты не считаются тут выпечкой (тогда, интересно, чем;-)???) Мне отказали в итоге в скидке!

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

ОБМАН! МОШЕННИЧЕСТВО!

• По логике- конечно же все это выпечка, но торт - это типо кондитерское изделие,а выпечка это пироги всякие. С отзывом согласна 👍

• В след раз сфотографируйте ценник и погрозите Роспотребнадзором , они не только по старой цене пробьют , но и скидку сделают 😜

• Сразу пишите: http://54.rospotrebnadzor.ru/vir...

• Добрый день. Возможно, возникло недопонимание, т.к. в тот вечер у нас поменялись ценники, но один, как вы правильно заметили, "Наполеон", заменить забыли. В чем вам признались, ответив на ваш вопрос о цене. Это вы считаете мошенничеством? Ошибкой персонала - да. За это приносим извинение.

Вы рассчитывались по карте, поэтому первым был отдан терминальный чек, который вы и взяли. Кассовый вышел чуть позже, но вы его не забрали. Вы уверены, что мы вас обманываем? :)

Что касается акции на выпечку, то эта же система действует и в нашей сети в Кемерово: торт не считается выпечкой, это кондитерское изделие. А т.к. каждое утро мы получаем свежую выпечку, то чтобы было меньше остатков, мы делаем скидку вечером на сегодняшнюю продукцию в 25%. И снова никакого обмана.

• Читайте внимательнее Закон о защите потребителей, чтобы разграничивать степень ответственности вашего заведения. Да, извинения нужно приносить было вчера, а не сегодня, после моего нелестного отзыва здесь! Нанимайте сотрудников, которые будут более внимательно относиться к своим рабочим обязанностям! Хотя, я уверен, что это не простая оплошность, уловка ловких сотрудников...Делайте выводы!

Что есть я не забрал ККЧ - это ОБЯЗАННОСТЬ вашего персонала передавать все финансовые документы покупателю СРАЗУ после факта оплаты продукции!

По пункту 3 я промолчу скромно;-) Ловкий маркетинговый ход, однако, в пользу вашего заведения.

Остаюсь при своем мнении, что в этом заведении работают МОШЕННИКИ и процветает ОБМАН!!!

• а чего мой коммент удалил,дегенерат достойный? если решил писать,так не прячься :) шаловливый "достойный" ты наш! https://www.facebook.com/rusnurp... или это не ты? воздыхатель мужских попок.
    Пацан Достойный поделился фото Александра Графа.
    19 января 2011 г. ·
    Классный парниша;) Так бы и присунул бы в попку;)
    или это не ты и не твоё?

• Выпечка это выпечка, торт- кондитерское изделие! Четко в акции сказано , что скидка на выпечку. Люди придумывают свои везде правила, а потом ходят обиженные на весь мир.)