КОФЕБУЛКА

Кофейня-кондитерская
  • Гоголя, 33/1 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 120 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Бесконечное разочарование уже в третий раз. 1. Ужасно неприветливый персонал, постоянно переругиваются между собой при посетителях. 2. Неохотно рассказывают о своей продукции, не могут ответить в каком пирожке курица или рыба, без добавок/с добавками и тп., трубочек для кофе нет! Бариста почти с гордостью заявляет "А они у нас в принципе кончились!", ну что за колхоз??? 3. Зашла за кофе и мне предложили выпечку со скидкой 25%, на вопрос с чем связана скидка последовал ответ "много привезли", ну откровенное же вранье, ясно-понятно, что это вчерашняя выпечка! При условии полупустых витрин...Пирожок, к слову, я взяла, расстегай с рисом и красной рыбой - приличный, я бы даже сказала вкусный,, плохого ничего не скажу, а слойка с яблоком просто кошмар - невкусное сухое тесто и сухое несладкое яблоко внутри - выкинула не доев. Кофе на вынос, подают в тонковатых стаканах, обжигает руки, пришлось обвернуть в двойную салфетку, т.к. обращаться к персоналу даже не захотелось повторно.

• Мария, приносим свои извинения за несоответствие ожиданий. Описанный вами диалог с персоналом недопустим, проводим внутреннюю работу.

Что касается слоек, то и тесто, и начинка полностью соответствуют технологическим картам, но могут показаться недостаточно сладкими. Спасибо за фидбэк