КОФЕБУЛКА

Кофейня-кондитерская
  • Гоголя, 33/1 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 120 м
  • Метро Маршала Покрышкина 170 м

Хотелось бы начать отзыв с плюсов:
1) Время работы - в округе до восьми утра больше кофе нигде не купить.
2) Скидки на кофе на вынос.
3) Интерьер действительно очень приятный.

Прочие мои чувства по поводу данного заведения - одно сплошное разочарование.
Прежде всего, конечно, о кофе, т.к. я захожу к вам именно за ним. И сколько раз возьму - столько пожалею, потому что кофе плоховат. Терпимо невкусный для мрачного утра и за свою цену на вынос, но я и полную цену рада была бы отдать за хороший напиток. К тому же в зале вы подаете то же самое, но за совсем другие деньги, и это уже обидно. Также имеете свойство перегревать молоко - несколько раз получила в стакане такой кипяток, хоть овсянку в нем на завтрак не запаривай.
С выпечкой тоже ни разу не повезло. В какое бы время дня к вам не приходила - свежей выпечки не заставала никогда. А то, что заставала (пробовала разное), было очень грустным и на вкус, и по ощущениям в желудке.
На недоброжелательность продавцов пожаловаться не могу, но в них меня поражает другое. Когда обслуживает один человек - никаких проблем: быстро рассчитали, выдали плюшку, сварили кофе. Но когда работает несколько человек, начинается какой-то хаос. Все суетятся, бегают, то перепутают выпечку, то несколько раз принесут одно и то же, то забудут сделать кофе, то сделают, но не тот. Я вообще довольно терпеливо отношусь к человеческому фактору, но это происходит чуть ли не каждый раз. Доколе?!

Я понимаю, что при всех моих жалобах я все равно буду к вам иногда заходить за кофе, но как было бы здорово делать не от отсутствия другого выбора, а по любви.

• Приносим свои извинения в связи с неоправданными ожиданиями. Отправили персонал на дополнительное обучение - надеемся, что в скором времени будем, как и прежде, радовать вас вкусным кофе.
    В целом описанная вами ситуация недопустима - ведем работу над ошибками. Спасибо, что не остаётесь равнодушными и оставляете отзывы