КОФЕБУЛКА

Кофейня-кондитерская
  • Гоголя, 33/1 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 120 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Я с нетерпением ждала открытия этого заведения, но разочаровалась.

Я с нетерпением ждала открытия этого заведения, но разочаровалась.

Когда я в первый раз сюда зашла, набрала себе на пробу всякого разного. Так вот, эклеры меня совсем расстроили. Супер сахарная, хрустящая глазурь, которая прям крошится с эклера испортила моё впечатление о них на совсем, да и крем показался не ахти. Так же расстроил макарун. Был сухой и не вкусный.

Спустя некоторое время я решила дать ещё один шанс этому заведению. Взяла булочку с маком, круасан и макарун.

На этот раз меня устроили и булочка и круасан, но они были просто съедобными, нельзя сказать, что очень вкусными. А вот с макаруном опять промах. Да и девушка на кассе, когда я у неё спросила с какими вкусами сегодня есть макаруны, ответила не сразу, ей пришлось принести распечатку. Т.е. персонал не знает ассортимент, а это тоже влияет на впечатление о заведении.

Из плюсов, так это уютная обстановка. И пока что всё.