КОФЕБУЛКА

Кофейня-кондитерская
  • Гоголя, 33/1 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 120 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

На днях посетила Булочную №1 и скажу одно - я больше туда не приду!

1. Персонал. По моему, никаких стандартов обслуживания у этого заведения нет. Сонные девушки, абсолютно не заинтересованные в клиентах. Одна из кассиров говорила так, что я еле разбирала ее. Вторая - кричала на все заведение.

2. Еда. Я попробовала только сметанник. Сметанник(брала...

На днях посетила Булочную №1 и скажу одно - я больше туда не приду!

2. Еда. Я попробовала только сметанник. Сметанник(брала клубничный), честно, невкусный. Пресное тесто и приторная начинка сверху. Отдать должное, но выбора во вкусе там много, может какой-то и вкуснее клубничного.

3. Кофе. Ну отвратительнее кофе я в жизни не пила. Брала латте. Во-первых девушка налила мне его до краев. Когда я открыла крышку, чтобы насыпать сахар, то естественно облила и руки и крышку, и стакан, и стол. На это, кстати, никто не обратил внимания из персонала. Теперь на счет самого кофе, я так и не поняла, был ли там кофе вообще..Так ощущение, что мне просто молоко подогрели и взбили.

4. Интерьер. Это единственное, что понравилось в этом заведении. Просторно, светло и уютно. Витрины дополнены интересными исскуственными сладостями.Все чисто. В общем, находится там приятно, пока до кассы не доходишь..

Подводя итог скажу, что больше я никогда не посоветую это заведение. Через буквально 300 метров есть прекрасная альтернатива - Кузина. Надеюсь, что руководство реагирует на все посты и решит проблему хотя бы с персоналом.