КОФЕБУЛКА

Кофейня-кондитерская
  • Гоголя, 33/1 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 120 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Не особо часто покупаю выпечку в этом заведении, но частенько стал брать кофе по пути на работу и в течении дня. На счет вкуса многие писали в отзывах. Не могу сказать, что кофе ужасный, каким его описывают. Единственное, что сразу чувствуется, это то, что у каждого человека кофе абсолютно разный.

Несколько раз мне кофе делала девушка. Без обид,...

Несколько раз мне кофе делала девушка. Без обид, но было не вкусно и это подпортило утренний настрой. Сиропа явно пожалели!(

Недавно попал на смену бариста Андрея и хочется сказать ему огромное спасибо. Летом я всегда пью холодный латте с мятным сиропом, а Андрей очень вкусно его делает. Всего в меру и в достатке. Нет нареканий, одно удовольствие. Спасибо большое, буду стараться в вашу смену попадать!)))