КОФЕБУЛКА

Кофейня-кондитерская
  • Гоголя, 33/1 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 120 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Сегодня целенаправленно зашла в кондитерскую. Из плюсов: красивый интерьер и доброжелательный персонал. Большой выбор разной выпечки и десертов и нет очередей. Я заказала лесной раф и ванильный эклер. Особо хочу отметить пирожное: вкусное и много начинки. Уже расплачиваясь за заказ, увидела, что на кофе с собой скидка 50%. Я немного ошиблась с напитком: очень сладкий (достаточно вкусный, но я ожидала от него большего, второй раз не куплю) кофе никак не сочетался со сладким пирожным. Поэтому в следующий раз возьму медовые конфеты (которые мне так нахваливает подруга) и кофе на вынос. А съем всё это в зале, экономия как-никак. :)

• Медовые конфеты очень-очень сладкие и вязкие - только большой кофе без сиропа сможет их компенсировать ))))

• Спасибо, я учту)

• Однако, мне кажется, кофе на вынос потому и называется "на вынос", т.к. в самом кафе его не пьют. Поэтому и скидка на него ведь :)