КОФЕБУЛКА

Кофейня-кондитерская
  • Гоголя, 33/1 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 60 м
  • Метро Маршала Покрышкина 180 м

Зашла сегодня сюда перед квестом, не успела позавтракать, а время было, сперва думала взять просто кофе и пирожок, и пойти прогуляться, но оказавшись внутри сразу передумала! Так захотелось посидеть на мягком кресле и насладится атмосферой. Эстетический восторг! Красивый располагающий к посиделкам интерьер, необычные и милые детали, ну и офигенный торт под потолком.
Витрины ломятся от всевозможны яств: пироги, круассаны, пирожные, торты, цены: что то приемлемо, что то показалось завышенным (брала мини пиццу, 75р. Дороговато за имитацию). Очень понравиться стенд с описанием состава кофе, наглядно в картинках! Интересный ход и очень удобно. Кроме выпечки и сладостей, здесь можно не плохо позавтракать, а так же взять кофе на вынос с 50% скидкой!
Про вкус, мой заказ был: кофе -цитрусовый взрыв, мини пицца с копченостями и пирожное картошка. Кофе- действительно взрыв! Очень вкусно! Такой зимний, как мне показалось, вариант напитка, пила и в голове образы нового года, глинтвейна и посиделок у камина. С едой вышло не все так радужно.... Мини пицца странная, вроде и ничего на вкус, но в то же время совсем не стоит своих денег! Картошка-сухая((( где так называемая "алкогольная" пропитка?! Вот очень хотелось ликерной сырости внутри, ан нет, сухая присухая. Но в целом мне все понравилось, захотелось вернуться