КОФЕБУЛКА

Кофейня-кондитерская
  • Гоголя, 33/1 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 120 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Зашла сегодня сюда перед квестом, не успела позавтракать, а время было, сперва думала взять просто кофе и пирожок, и пойти прогуляться, но оказавшись внутри сразу передумала! Так захотелось посидеть на мягком кресле и насладится атмосферой. Эстетический восторг! Красивый располагающий к посиделкам интерьер, необычные и милые детали, ну и офигенный торт под потолком.
Витрины ломятся от всевозможны яств: пироги, круассаны, пирожные, торты, цены: что то приемлемо, что то показалось завышенным (брала мини пиццу, 75р. Дороговато за имитацию). Очень понравиться стенд с описанием состава кофе, наглядно в картинках! Интересный ход и очень удобно. Кроме выпечки и сладостей, здесь можно не плохо позавтракать, а так же взять кофе на вынос с 50% скидкой!
Про вкус, мой заказ был: кофе -цитрусовый взрыв, мини пицца с копченостями и пирожное картошка. Кофе- действительно взрыв! Очень вкусно! Такой зимний, как мне показалось, вариант напитка, пила и в голове образы нового года, глинтвейна и посиделок у камина. С едой вышло не все так радужно.... Мини пицца странная, вроде и ничего на вкус, но в то же время совсем не стоит своих денег! Картошка-сухая((( где так называемая "алкогольная" пропитка?! Вот очень хотелось ликерной сырости внутри, ан нет, сухая присухая. Но в целом мне все понравилось, захотелось вернуться

• в смысле - мини пицца очень маленькая?

• типа пирог, сантиметров 10 в диаметре, внутри колбаса или ветчина копчёная, сыр с зеленью в заливке и помидорка, на вкус - похоже на домашний бутер, аля пицца! Когда ты все подряд на кусок батона кладёшь и в духовку :-)

• ааа, ну это да...а что ещё вкусненького там есть из выпечки?

• пироги, пирожки, хлеб, багеты, эчпочмак кажется, пирожок с мясом и картошкой- люблю его :-) вообще какой тот печёный рай Ахахахаха растипопошная

• и растипузишная)))