КОФЕБУЛКА

Кофейня-кондитерская
  • Гоголя, 33/1
  • Маршала Покрышкина 100 м
  • Метро Маршала Покрышкина 240 м

Когда на улице не совсем теплая погода и дует ветер, так и хочется зайти и погреться, а заодно и выпить чашечку горячего кофе).
Так и решили мы с друзьями зайти сюда). Заказали по капучино и по слойке с ветчиной и сыром. Кофе отличный, горячий, насыщенный, очень вкусный! А вот слойка какая-то не совсем слойка даже, я бы подумала, что она из обычного дрожжевого теста и не с ветчиной и сыром, а просто с ветчиной. Сыра там было очень мало, не чувствовался совсем. Забыла сказать, когда поднимаешь стакан с кофе, под ним на блюдце обнаруживаешь замечательные послания на салфеточках)) и у всех разные)) я вот свою даже сфотографировала)). Очень забавно получать такие от руки нарисованные приятности).
Интерьер прекрасный: все в таких бирюзово-шоколадно-белых тонах, удачное сочетание. Обслужили нас оперативно, долго ждать не пришлось.
Кстати, в данной кофейне акция на кофе с собой( скидка аж 50%!!!), нигде таких недорогих и вкусных напитков на вынос я не видела....)
А еще у них забавная картинка кота прикреплена в......почему-то туалете)) ну да ладно)) мне все равно очень понравилось)).

Доброе утро, благодарим за Ваш отзыв и ждём вас снова ;)